ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
제품 세부 정보
Place of Origin: Henan, China
브랜드 이름: Shenghong Heavy Industry
인증: S9001
Model Number: SHLF-3000
지불 및 배송 조건
Minimum Order Quantity: 1
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 패키지 또는 컨테이너
배달 시간: 15일
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T
처리: |
발효 장비 |
기능: |
발효 및 분해 |
색상: |
맞춤형 |
연료 유형: |
디젤유 |
정격 버킷 용량: |
1-20T |
기계 유형: |
비료 터닝 장치 |
비료 폭: |
2600mm |
보증: |
12개월 |
처리: |
발효 장비 |
기능: |
발효 및 분해 |
색상: |
맞춤형 |
연료 유형: |
디젤유 |
정격 버킷 용량: |
1-20T |
기계 유형: |
비료 터닝 장치 |
비료 폭: |
2600mm |
보증: |
12개월 |
발효 퇴비 장비는 유기 폐기물 분해 및 퇴비화에 완벽합니다. 이 고효율 장비는 2800r/min의 속도, 디젤유 연료, 2600mm의 퇴비 폭을 활용합니다. 이 장비는 음식물 쓰레기, 분뇨 및 기타 쓰레기와 같은 유기 폐기물을 처리하는 데 사용되는 발효 퇴비 선회기입니다. 유기 폐기물을 퇴비화하는 빠르고 효율적인 방법이며 농업, 산업 및 가정 퇴비화와 같은 다양한 용도로 사용할 수 있습니다. 넓은 퇴비 폭과 높은 속도로 이 장비는 퇴비화 목표를 효율적이고 적시에 달성하는 데 도움이 될 것입니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 배출구 직경 | 800*350mm |
| 치수 | 4710*1700*2500mm |
| 처리 | 발효 장비 |
| 색상 | 녹색 또는 맞춤 요구 사항 |
| 용량 | 1000kg |
| 퇴비 폭 | 2600mm |
| 속도 | 2800r/min |
| 정격 버킷 용량 | 1m³ |
| 색상 | 맞춤 가능 |
| 연료 종류 | 디젤유 |
| 쓰레기 처리 장비 | 예 |
| 가축 및 가금류 분뇨 처리 장비 | 예 |
Shenghong Heavy Industry SHLF-3000 발효 퇴비 장비는 S9001 인증을 받았으며 효율적인 퇴비화 솔루션을 제공하도록 설계되었습니다. 4710*1700*2500mm의 치수와 최소 주문 수량 1개로 이 퇴비 장비는 유기 폐기물 재료 퇴비화에 적합합니다. 크롤러 팁핑 머신, 발효 장비, 크롤러 선회기 및 퇴비 장비를 갖추고 있으며 퇴비 폭 2600mm, 속도 2800r/min으로 유기 폐기물 재료의 퇴비화 및 발효에 매우 효율적입니다. 상업용 및 주거용으로 모두 적합하며 고성능 및 내구성을 갖춘 효율적인 퇴비화 솔루션을 제공하도록 설계되었습니다.맞춤 설정:발효 퇴비 장비
신뢰할 수 있는 크롤러 발효 장비를 찾고 있다면 Shenghong Heavy Industry의 SHLF-3000 크롤러 팁핑 머신을 선택하여 발효 요구 사항을 충족하십시오.
지원 및 서비스:
발효 퇴비 장비에 대한 기술 지원 및 서비스
또한 정기적인 검사 및 발효 퇴비 장비 유지 보수를 포함하는 포괄적인 유지 보수 서비스를 제공합니다. 당사의 유지 보수 서비스는 장비가 항상 최적의 성능으로 작동하도록 보장합니다. 또한 모든 퇴비 장비에 대해 1년 보증을 제공하여 투자가 안전하다는 안심을 드립니다.
추가 질문이나 문의 사항이 있으시면 [이메일 주소]로 문의해 주시면 기꺼이 도와드리겠습니다.
포장 및 배송:
발효 퇴비 장비의 포장 및 배송
자주 묻는 질문:
Q: 발효 퇴비 장비의 브랜드 이름은 무엇입니까?
Tags: