ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
제품 세부 정보
Place of Origin: Henan, China
브랜드 이름: Shenghong Heavy Industry
인증: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
지불 및 배송 조건
Minimum Order Quantity: 1
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: 고객 수요, 일반적으로 컨테이너로 제공
배달 시간: 영업일 기준 10-15일
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T
공급 능력: 달 당 30 조각
환약: |
다임터 2-8mm |
원자재: |
유기재료, 무기재료, 복합비료 |
펠렛 크기: |
2-10mm |
기계 재료: |
탄소강 |
재료 수분: |
2%-4% |
원료: |
가축 폐기물 |
제품 유형: |
유기질 비료 성형기 |
핵심 단어: |
평가 및 검사 |
환약: |
다임터 2-8mm |
원자재: |
유기재료, 무기재료, 복합비료 |
펠렛 크기: |
2-10mm |
기계 재료: |
탄소강 |
재료 수분: |
2%-4% |
원료: |
가축 폐기물 |
제품 유형: |
유기질 비료 성형기 |
핵심 단어: |
평가 및 검사 |
진동 검진 장비는 고품질 탄소 강철으로 제작된 동물 폐기물을 처리하기 위해 설계된 내구성 있는 입자 형성 기계입니다.이 장비는 2%~4%의 수분 함량을 가진 재료를 처리하고 2~10mm의 펠릿 크기를 처리합니다..
| 제품 이름 | 진동 검진 장비 |
|---|---|
| 펠릿 크기 | 2~10mm |
| 물질 습도 | 2%~4% |
| 용량 | 1~10 톤/시간 |
| 기계 재료 | 탄소 강철 |
| 무게 | 500~2000kg |
| 사양 | 1.2*4m |
| 원료 | 동물 폐기물 |
첸홍 중공업의 진동 스크리닝 장비는 유기농 비료 생산 라인을 위한 고효율, 에너지 절감 솔루션입니다.
This versatile equipment can be customized to meet specific production requirements and integrated with other machinery such as crushing and shaping machines to create complete organic fertilizer production lines.
각 유닛 은 보호용 플라스틱 에 조심스럽게 싸여 있고 단단 한 나무 상자 에 고정 되어 있습니다. 국제 주문 을 위해 신뢰 할 수 있는 선박 회사 와 협력 하고 있으며, 국내 수송 의 여러 가지 옵션 을 제공합니다..